Платон был геем? И Сократ? Кто разбирается в философии....?

ПсихологияФилософия+3
Борис Николаевич
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией...  · 21 окт 2019

Путаница с Сократом возникла из-за того, что осудили его "за совращение молодых" (что было неверно понято в наше время), хотя на самом деле его современники имели в виду рассуждения о богах и прочие его рассуждения, смущавшие умы его молодых почитателей.