Пессимизм в 21 веке. Какой он?

Мисс Зина
Сертифицированный коуч (ICF, ICM). Писатель...  · 20 дек 2021  · wapp.click/79513201746
Это когда ты собрался что-нибудь сделать. Желательно радикальное. Но вдруг понял, что в музее, где всё замерло. И ты тоже чучело. И всё вокруг симулякры и симуляции. И ты лёг на диван, как Обломов, чтобы в своём бунте плевать в потолок.
Я - пенсионер. Немножко работаю. Занимаюсь треть...  · 20 дек 2021
Это - когда планы на будущее исчезают или горизонт планирования становится значительно меньше времени дожития. Это - когда то, что ты любишь, теряет очарование или становится недостижимым.