Перестал работать интернет при раздаче с телефона в режиме модема. Что делать?

Раздаю интернет с телефона, оператор Теле2 этого как бы не позволяет, но все мы любим халяву, прошу прощения. Раньше все было довольно ровно, однако в начале этого года был один случай: на телефоне все работало прекрасно, а на ноутбуке еле-еле грузились только некоторые сайты. Решили проблему через какие-то хакерские штуки с TTL на ноутбуке. И далее все также было довольно ровно, пока 16 числа интернет не стал при раздаче падать на обоих устройствах. Связала это сначала с тем, что как раз в этот день была проплата тарифа, но даже после неё все не пришло в норму. Подскажите, пожалуйста, что делать?

ИнтернетСкорость интернета+1
Veeltalige11
Изучаю маркетинг, разбираюсь в программирование  · 5 июл 2021

Добрый день, сам сталкивался с данной проблемой, ответ на неё таков: в теле2 тоже сидят не дураки, поэтому при постоянной раздаче тарифа на ноутбук/пк вам блокируется данная возможность, так как тарифы всё-таки подразумевали в себе использование только на мобильных устройствах.