Дизайнер жилых интерьеров. Главное — рабочий дизай... · 6 апр 2022
Лучше всего взять консультацию дизайнера с запросом на обмер и проект кухни, в виде планировочного решения и разверток. Дальше с этим можно пойти просчитать в нескольких компаниях, и спокойно заказать кухню. С менеджерами по кухням, которые работают при магазинах не всегда такое взаимодействие может быть.
Много разного хобби. Люблю читать полезное :) · 28 мар 2022
Во-первых, розетки должны быть расположены удобно, в недоступных для воды местах.