Парень турок настаивает на нюдсах. Нужна трезвая оценка на всю суть ситуации

Сейчас с этим человеком уже не общаемся, но мне хотелось бы ещё вашей трезвой оценки на всю эту ситуацию. Напомню, мы познакомились с этим человеком на такой подростковой интранет-платформе, как бибинто, там оценивают внешность. Он мне написал, что хотел бы со мной пообщаться, ну а я была в принципе и не против. На момент нашего знакомства мне было 15 лет, конец 9 класса класс, а ему 17 лет конец 10 класса ( мы летом познакомились) Сейчас я в 10, а он в 11.Сам же он из Турции, Анталия. Мы делились на протяжении 3 месяцев фотками/видео, историями из жизни и просто классно вели диалог. Скажу честно о том, что в первый же день нашего знакомства он пошутил, не хотела бы я за него замуж. Я, конечно, не придала этому повода и посмеялась. Уже дня через 3-4, он начал намекать на интимные фотки/нюдсы, обуславливая это тем, что это сильно укрепит связь между нами и у него серьёзные намерения. Я ему верю, но всё-таки не готова я в этом возрасте таким заниматься. Он говорил, что не будет меня заставлять и давить на меня, ведь любит, но каждый раз одно и то же…Он каждый раз оправдывал своё поведение тем, что не может себя сдержать и ему сложно. Когда я спросила его «Зачем тебе это нужно?» он ответил, что просто хочет быть моим до конца жизни. Каждый раз, когда я ему писала о том, что не готова и не хочу, он говорил, что я ещё полностью ему не доверяю. Мол: он ради меня готов на всё, а я нет. Но ведь я просто считаю, что присутствие интимных и пошлых диалогов необязательно в нашем возрасте, и к тому же, даже если один из партнёров этого совсем не хочет, то зачем каждый раз за эту тему цепляться? Как-то так все перетекло в то, что мы не общались с ним целый месяц. А потом как-то снова начали. Как-то раз он мне опять начал затирать о сексе. Что это неотъемлемая часть жизни, что он меня любит, что хочет чего-то большего. Когда он вновь попросил нюдсы, я его спросила, не хочет ли он мне доверить данные своей карты от Сбербанк, он сказал, что почему бы и нет. Всё оказалось достоверным. То-есть ожидая услышать отрицательный ответ, он делает то, что повергает меня в шок. На этой карте и впрямь лежало много денег. Он лишь требовал от меня, чтобы я ему доверилась, отправив интим фото. Однажды он мне отправил мне те фото, которые ему шлют в директ (там женщины в трусах). На мой взгляд, он просто не мог принять отказа в свою сторону, ибо девушки на улицах с ним знакомятся, фоткаются, шлют такие фото, а я-то кто такая, чтобы не подчиниться ему? Он сказал, что давно бы уже нашёл ту, с которой бы был только ради секса, но он очень сильно меня любит и хочет быть только со мной. Да, он богатый, красивый ОООЧЕНЬ… Я знаю, что парней-турок привлекает экзотическая внешность русских девушек, поэтому понимаю, что ему хочется иметь русскую девушку,   но я ему почему-то полностью не могу довериться.. просто не могу… но так сильно люблю..  мне сейчас нужно время разобраться в этой ситуации, так как я окончательно запуталась. Неужели он правда меня любит?
Любовь и отношенияТурки+2
Мисс Хиппи
Психолог. Более 10 лет исследую на практике...  · 26 дек 2022  · b17.ru/maryna_gla
Я не знаю, что с Вашей точки зрения "любовь", впрочем, как и "трезвая оценка" . Всё что я могу, лишь поделиться несколькими фактами и моим личным мнением.
Начнем:
  1. Обещать жениться и жениться - не одно и то же
  2. Пока Вы с человеком не знакомы в реальной жизни, ни о какой любви, ни о каких отношениях, ни о том, что Вы хоть сколько-нибудь знаете человека, речи быть не может
  3. Когда человек, повертев перед Вашим носом морковкой (хочу жениться и дам денег), после этого клянчит эротические фото, вряд-ли это тянет на серьёзные намерения
  4. Вы имеете полное право не присылать ни кому свои эротические фото и вообще не делать ничего из того, что Вы делать не хотите, в независимости от того, сколько Вам лет, в независимости от того, кто и сколько раз Вас об этом попросил
  5. Уговаривать и повторять постоянно любую просьбу, не важно, секс это, эротические фото или простая просьба ответить на сообщение сею секудну - это, вариант психологического насилия
  6. "Каждый раз, когда я ему писала о том, что не готова и не хочу, он говорил, что я ещё полностью ему не доверяю. Мол: он ради меня готов на всё, а я нет." - это манипуляция и шантаж
  7. Насколько я знаю, турецкие мужчины любят российских женщин не только за внешность, а ещё и за то, что жениться на турчанке - это огромная ответственность на уровне законодательства, сложности развода и основательные финансовые обязательства перед супругой после развода. В случае бракосочетания с иностранными девушками, турецкое законодательство турецких мужчин, грубо говоря, не напрягает особой ответственностью, поэтому жениться на иностранках туркам просто выгоднее и безответственнее
  8. Обычно, если адекватный мужчина серьёзно хочет жениться, он, сначала сам знакомится с девушкой в реальной жизни, потом знакомит её с родителями, а не пытается первым делом ознакомиться с эротическим и фото этой барышни
  9. "Однажды он мне отправил мне те фото, которые ему шлют в директ (там женщины в трусах).", - отличная рекомендация парню, который, - “очень сильно меня любит и хочет быть только со мной.".  Кстати, если ему правда девушки высылают свои фото, как Вы думаете, какова вероятность того, что он к Вам относится серьёзнее, чем к девушкам с фото и что он не получил фото других девушек, обещая им то же, что и Вам?
  10. "…я  его спросила, не хочет ли он мне доверить данные своей карты от Сбербанк, он сказал, что почему бы и нет.", - это тоже не значит, что он ради Вас, - "готов на все", - не обольщайтесь и не думайте, что он бросит к Вашим ногам все деньги мира. Если немного присмотреться, он ради Вас не готов даже перестать конючить интимные фото, не давить на Вашу жадность и чувство вины не готов. О каком, - “готов на все" тут может быть речь?