Отключили свет за долг (остаток долга) в СНТ

Был долг . 80000 уже оплатил и позавчера внёс ещё 5000. Остаток 20 за свет и 12 за взносы. Сегодня отключил. Живу в СНТ постоянно. Со мной несовершеннолетние дети. . Завтра планирую в прокуратуру заявление подать по 330й. Ваше мнение...

Юридические вопросыЖкх
Роман Александрович
Маркетплэйсы, озон, вайлдбериз, самоделки...  · 18 окт 2021
Несовершеннолетние дети не повод копить долги... Нужно идти договариваться, воевать смысла нет. Пока прокуратура отреагирует вы будете без света сидеть? Если до суда дойдет, то проиграете. Не воюйте, договоритесь, что все оплатите, установите график погашения.