Отказ в выплате с 3 до 7 лет. Превышен доход. Он учтен по 30.11.19, после этого периода времени доход снизился. Можно подать еще раз?

ДетиПособия+1
Anna Cher
Огромный бесплатный портал разных юридических...  · 29 июл 2020  · ajdocs.ru
AJDocs.ru

Добрый день!

Конечно можно и нужно. Только предварительно рассчитайте, повлияет ли сдвижка по срокам на сумму дохода в пересчете на 1 члена семьи.

Напомним, что например, выплаченные пособия также входят в доходы.

Если нужны какие то еще детали в отношении этого пособия, смотрите здесь