Отец семейства управляет ритуальным агенством. В какой-то момент его семью начаниют преследовать призраки, особенно когда они ходили в туале

Aлексей Климов
Интересы: история, религия, кино. Особые...  · 23 апр 2022
Во-первых, хочется уточнить в чём вопрос?
Во-вторых, это отличное начало для захватывающей книги в стиле ужасы, фантастика или триллер. Кстати, хорошим ходом будет, если призраки преследуют членов семьи, а отца семейства нет.