Оставила отзыв на Яндекс Картах, насписано что он опубликован. Фактически его в отзывах нет. Как все таки опубликовать этот отзыв?

Хочу оставить отзыв о работе адвоката - организация Юристы Севастополя, но мой отзыв не публикуют
Юриспруденция+5
Мария
Адвокат Ивлев Сергей в Оренбурге. Тел: 8-912-351-2...  · 25 мар 2023  · advokativlev.ru
Яндекс, Гугл и иные поисковики имеют свои регламенты. Эти регламенты также касаются и публикации отзывов.
По существу, алгоритмы знают только сами вышеуказанные корпорации. Причем, алгоритмы постоянно меняются.
Вывод таков, если отзыв модератор не пропускает, то причин не узнаете и повлиять на это тоже не сможете. Смиритесь.
Сам также сталкиваюсь с этими неприятностями.