Ошибка Microsoft Edge, не удалось установить файл - Нет разрешений. Что делать?

Пытался установить мод на игру, но новый Эдж начал блочить все файлы подряд, которые я устанавливал - пишет нет разрешений. Что делать?

MSE.PNG
Компьютерная помощь+2
Владислав Захаренко
Больше всего отвечаю по поводу програмированния  · 3 февр 2021

Выключи антивирус, если у тебя он есть в Windows, или скорее всего сам антивирус есть в эдж, или попробуй проверить, стоит ли эдж как браузер по умолчанию?