Оренбургская область. Можно ли оформить самозанятость?

СамозанятостьБизнес и право+1
юрий с.
Юридические и Бухгалтерские услуги | Аутсорсинг |...  · 30 мар 2020  · vash-zam.ru
Ваш Зам

С 1 января 2020 года, разрешили регистрацию для самозанятых в следующих регионах: Москва, Московская область, Калужская область, Республика Татарстан, Волгоградская область, Республике Башкортостан, Ленинградская область, Нижегородская область, Новосибирская область, Омская область, Ростовская область, Челябинская область, Красноярский край, Пермский край, Ненецкий автономный округ, Ханты-Мансийский автономный округ Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ, Санкт-Петербург, Воронежская область, Самарская область, Сахалинская область, Свердловская область, Тюменская область.

В списке Оренбургская область отсутствует, но есть заявление Министерства Финансов о планах разрешить регистрацию для всех регионов с 1 июля 2020 года.

Если мы ответили на Ваш вопрос, лучшая награда для нас, нажать 👍