Она в классе на год младше, я в старшем. Как заговорить с ней, если я - стеснительное нечто, а она - самая популярная девушка в школе?

ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
Свободный художник, несостоявшийся лингвист...  · 31 янв 2019

Скоро день святого Валентина;) А вообще я бы попробовал через интернет и социалки. Понять увлечения, вникнуть, вот и тема для разговора. В конце концов какой-то знак внимания. Повод опять же какой то праздник или хэп