Окончил университет два года назад, и до сих пор не знаю как дальше быть, такое чувство что я потерялся во взрослой жизни.

Работа и карьера+3
Комил Мумиов
Психолог, психотерапевт. 3 высших, училась в США...  · 9 июл 2021  · maria-kudryavtseva.ru

Как быть? Искать себя!

Напишите "Повесть о настоящем человеке" - о себе, как будто ваша жизнь уже состоялась, как мемуары. Это поможет понять свои ценности. Опираясь на них поставить цели, прописать к ним шаги достижения и отправиться в путь

https://vk.com/public205926497 Практический...  · 3 июл 2021  ·
public205926497