Очень сухие кончики волос. Есть ли средство увлажнения, которое можно оставить на ночь?

МедицинаКрасота и уход+3
Виктория Сергеевна
Журналист, блогер. Автор телеграм-канала Saint li...  · 18 февр 2022
Добрый день!
Сухие кончики волос уже не спасти: волос - это мертвая структура, и сколько не увлажняй их, эффект максимум будет до первого мытья. Так что рекомендую просто навестить парикмахера, и освежить стрижку. А уж после нее не забывать об уходе: делать маски, наносить несмываемые средства, пользоваться термозащитой, не увлекаться горячими укладками - все это портит кончики.
Кроме того, свежий срез всегда выглядит более ухоженно и привлекательно, так что ножницы в любом случае будут только на пользу!