Общались с девушкой, симпатия с её стороны. Не общались много времени, стоит пытаться вернуть?

Общались с девушкой на протяжении полугода, общались интересно, бывало днями ночами, в какой-то момент всё сошло на нет, не общались где-то 3 месяца, понял, что у неё была симпатия ко мне (так же сейчас узнал это у её знакомых). Но сейчас общается в два слова и максимально холодно и закрыто. По крайней мере очень этого хочу.
Психология
Дмитрий Абреков
Анонимный ответ10 дек 2021
В сети небось общались?
Вы слишком долго протянули резину. Нужно было предпринимать конкретные активные шаги в ее сторону на этапе, когда ее интерес к вам был на пике.
Девушка сделала логичный вывод, что вам было достаточно тех отношений, которые у вас сложились на тот момент - т.е. просто общения. А она ожидала большего. Вы и сейчас хотите вернуться к прежнему формату, хотя если вам интересна девушка, то имеет смысл выходить на новый уровень и звать ее сходить куда-то вместе, а не просто болтать "днями и ночами".
Есть еще второй вариант: она встретила кого-то другого, кто ей более интересен, и переключилась на него.
Любовь, отношения, психология, сайты знакомств.   · 6 дек 2021
Возможно она общалась и не видела такой отдачи или интереса. И чувства могли на нет. И уже не нтересно. А ты уже привык, и чувствуешь как чего то не хватает в твоей жизни. Попробуй тепер. Сам инициативу проявлять, может она и проснется.