Обучение в колледже (я не буду работать по специальности) будет ли вообще иметь ценность в моей жизни?

творог с курагой
Сеть реабилитационных центров «Решение» 18 лет...  · 6 дек 2021  · reshenie-web.ru
Поддерживаю мнения предыдущих ответчиков и тоже считаю, что навыки и знания, полученные в колледже, пригодятся, даже если не будете работать по профессии. Другой момент, если есть убежденность , что имеющаяся специальность вам не по нраву категорически, то стоит задаться вопросом: "А чем я хочу заниматься?", и исходя из этого, по возможности, переводиться на другой факультет, менять учебное заведение, или как минимум извлекать максимум пользы в тех дисциплинах, которые по вашему мнению наиболее близки к тому, чем бы вы в последующем хотели заниматься.