Обрабатываете ли Вы фотографии на телефоне для соц сетей? В какой программе?

Я профессиональный фотограф, раньше обрабатывала только в Фотошопе. Недавно стала обрабатывать фото для соц сетей на телефоне и очень довольна результатом. Выходит, экономится по 17-35 минут на каждой фотографии (на телефоне обработка выходит за 2-3 минуты, включая крутую обработку кожи, в Фотошопе то же самое занимает 20-30 минут). Прикрепляйте Ваши результаты 🥰

ФотографияФотографии+5
Ольга Ш.
Эксперт в медицинском маркетинге https://www.insta...  · 17 нояб 2020

Я хотела бы предложить вам свой список приложений для обработки фото:

PicsArt

Snapseed (точечная коррекция)

Tezza (фильтры на фото и видео)

Union (соединение 2 фото)

Lightroom (Базовая цветокоррекция)

Spark Post (шрифты и дизайн)

Afterlight (шумы и блики)

Hyperlapse (съемка быстрых фото)

Facetune 2 (ровня кожа, быстро похудеть, покрасить волосы)

Photoshop Fix (заплатки на фото)