Обновил драйвера на процессор, потому что просил установщик nvidia, но оно не видит обновление, что делать?

image.png
КомпьютерыДрайверы+2
Адилет Андакулов
Специалист по ремонту и обслуживанию компьютерной...  · 28 янв 2021

Ну установщик же по русски пишет, что сначала нужно установить драйвер от Intel. Это значит, что у вас есть ещё встроенная видеокарта от Intel для которой требуются драйвера. После чего обновляйте драйвера от видеокарты Nvidia.