О человеке из Осетии про бизнес и водочный завод.

Интересует автор книги, раньше читал лет 5 назад.
Суть сюжета такова.
Молодой человек , решивший заняться прибыльным  бизнесом водочным заводом,сам он по описанию из Осетии, ещё помню из книги что у главного героя был захвачен из Ингушетии конкурент тоже занимающий водочным бизнесом….а в конце книги идёт повествование о событиях захвата школы в городе Беслан…
Интересует автор книги и название.
Буду признателен за быстрый  ответ
Найти книгу по описанию
Юрий
Пленник Кавказа  · 27 нояб 2022
Возможно это книга Артура Таболова "ВОДЯРА
Издательство АСТ. ISBN 978-5-17-047485-1
В путешествие по закулисью водочного бизнеса, одного из самых масштабных и криминальных в России, приглашает читателя роман Артура Таболова. Успешный предприниматель, владелец крупного ликеро-водочного завода, автор, как никто, изучил этот мир изнутри. Располагая обширнейшей информацией, он нередко предлагает читателю собственную версию тех или иных реальных событий – будь то постсоветская эволюция ликеро-водочной промышленности, кровавое осетино-ингушское противостояние начала 90-х или трагедия Беслана.
Автор знает, о чём пишет. И это придаёт его размышлениям и выводам особую значимость.