Нужно ли платить за мусор, если я снимаю офис для онлайн-проектов и мусора у меня фактически нет, есть только стол и компьютер?

Коммунальные платежи+2
Надин Гаджиева
Компания УтильБытСервис. Вывоз на реальную...  · 4 дек 2020  · ubs-spb.ru

Платить не надо. Расжевывать и писать тут целое обоснование не буду. Нашел Вам наиболее подробное описание, когда надо платить и когда не надо. Читайте, вникайте и пользуйтесь. https://yandex.ru/turbo/buhpressa.ru/s/svezhij-nomer/256-aprel-2017/6554-platit-za-ofisnyj-musor-ili-net