Нужно ли напомнить другу о том, что он не поздравил тебя с днём рождения?

ОтношенияОбщение+1
Евгений Ликучëв
Любитель умничать. Педагог по образованию.  · 13 окт 2021
Меня лучший друг тоже не имел никогда привычку поздравлять, голова дырявая. Поздравил один раз, как раз когда его баба надоумила, что у Мишани днюха на носу. Вначале я сердился на него, а потом забил.
Толку от этого пресловутого "счастья, здоровья", всё равно ни балмеса не сбывается.