Нужно аниме, которое спасёт меня от депрессии или грусти. Можно и мангу интересную подсказать. Что посоветуете?

АнимеКниги манги манхвы+1
Федор Блинников
любительница разнообразного аниме  · 5 апр 2021

С одной стороны это просто, но у всех разные темы повышают настроение. Я перечислю вам те, что помогают мне. "Мой сосед Тоторо", "Глухомань", "Азбука цветов", "Волчьи дети Аме и Юки", "Исполнительный комитет признаний в любви", "Бамбуковый клинок", "Великий из бродячих псов", "Гроб принцессы Чайки", "Кафе из другого мира", "Лавочка Тамако", "Наруто", "Сказание о Хвосте фей", "Дневник волнорезного клуба", "Она и её кот", "Патэма наоборот", "Проект воспитания девочек-волшебниц".