Что делать, если нужна справка для ЦЗН о среднем заработке в 2017г., а на предприятии мне справку не дают, ссылаясь на отсутствие архива?

Предприятие уже переименовано.

Юридические консультации+3
Илья Корнюшко
Юридические услуги гражданам,юр. лицам в сфере...  · 18 нояб 2020  · vashadvokat50.com

Добрый день вы можете запросить данные сведения в налоговой куда данная организация перечисляло за вас налоги, вообще организация обязана хранить архив по всей видимости вам просто не хотят предоставлять данные сведения. Попробуй здесь обратиться в налоговую либо в пенсионный фонд там хранятся сведения о вашем доходе за указанный период