Нужна ли запятая перед "как правило"?

Нужная ли запятая перед "как правило" в предложении:

Но когда дело касается долгоиграющих отношений, то как правило, из этого не выходит ничего порядочного.

Есть ощущение, что тут либо с обеих сторон нужно выделять запятыми, либо вообще не выделять.

Русский языкПунктуация
Александр
Пишу о русском языке и лингвистике. Филолог по обр...  · 20 мар 2021  · lgram.ru

Да, «как правило» выделяется запятыми с обеих сторон, потому что это вводное выражение.

Но когда дело касается долгоиграющих отношений, то, как правило, из этого не выходит ничего порядочного.