Нужна ли подушка для беременных в Ташкенте?

Хочу купить подушку для беременных своей жене но не уверен будет ли она ею пользовать в наше Ташкентское лето. Я уже нашел вроде приличный магазин подушек для беременных но не уверен какую форму подушки рассматривать. Буду благодарен любым советам

p.s.: У жены спросить не предлагать, хочу сделать сюрприз) срок ранний время еще есть.

Поиск информацииОтзывы+1
Said P.
Хозяйка кактусов: люблю изучать растения, и...  · 11 сент 2022
Я думаю, что подушка действительно нужна. Благодаря ей, благодаря этой подушке, будет комфортно спать, лежать. Поэтому купите! Сделайте жене приятно.