Нужен план квартиры по кад номеру или адресу, как найти?

НедвижимостьКвартира+2
Татьяна Ларкина
Я занимаюсь оформлением недвижимости, а также...  · 14 февр 2023
Узнать поэтажный план квартиры, зная только адрес, можно заказав выписку из ЕГРН. На сегодняшний день ее заказать можно через МФЦ, через личный кабинет на сайте Росреестра (возможно потребуется электронная цифровая подпись), либо через сервис предоставления выписок ЕГРН "Роскадастр".
Для заказа выписки, вы приходите в МФЦ, говорить адрес квартиры и просите заказать сведения из ЕГРН.
Через личный кабинет Росреестра, также заполняете в графе адреса адрес объекта и он находит его кадастровый номер. Такая же процедура и через Роскадастр.
В Роскадастр можно зайти с помощью имеющегося подтвержденного аккаунта Госуслуг (вход с помощью ЕСИА).