Нормальная сборка?

Проц - xeon2620v3 (АлиЭкспресс)
Видеокарта - gtx1050Ti б.у
Мать - Huananzhi x99 8M - F (АлиЭкспресс)
Куллер - Snowman m-x6
Озу- 8gb 4x2 2133mhz б.у
Бп- какой нибудь на 500W (новый)
Корпус какой нибудь с 2-3 куллерами и хорошей продуваемостью
Ssd -kingston 240gb (новый)
В общем выйдет примерно 25к
Чингиз Хан
Технологии движутся вперед, я следую с ними  · 10 окт 2022
Здравствуйте. Вполне достаточно, чтобы играть на средне-высоких или низко-средних настройках графики практически во все игры. На счёт продаваемости корпуса-это лишнее, если вы не планируете апгрейдить ПК, так как в описаной конфигурации там просто не чему греться: проц ледяной, видеокарта не особо горячая, а остальное вообще не греется.
понял, спасибо.
А не знаете ли вы,хватит ли сюда корпуса depcool matrexx 30?