Nokia 5530 Xpressmusic включается и показывает "ошибка при самотестировании телефона. Обратитесь к поставщику." Помогите решить проблему пж!

СмартфоныТелефоны+2
Славо Сало
Ремонт компьютеров, ноутбуков, принтеров и МФУ  · 15 нояб 2021  · mediadom.turbo.site/page1530086
Прошивайте, не поможет - телефон утиль, очень часто данное сообщение появляется при повреждении оперативной памяти или внутреннего хранилища телефона