Никто не пробовал на смартфоны хуавей/хонор менять имей/серийник, чтоб определялся к примеру как самсунг?

Никто не пробовал на смартфоны хуавей/хонор менять имей/серийник, чтоб определялся к примеру как самсунг? Для того, чтоб можно было полноценно установить плей маркет и гугл сервисы, а не пользоваться сторонними
СмартфоныСервисы
Алексей Курганов
Просто человек Помогу чем смогу  · 15 февр 2022
На данный момент вроде как нельзя, я менял IMEI только на redmi note 4 с helio x20 на борту. Да и у Huawei/Honor заблокирован загрузчик и разблокировать например как на Xiaomi не получится.