Никогда не понимал одной вещи, почему и для чего придумали деление?

Антон Ковтун
Verlex поэт,Христианин,философ,циник,почти...  · 1 янв 2022
Его не придумали. Оно заложено в природе человека,оно заложено в религии человека,оно заложено в обществе человека, оно заложено в мировоззрение человека.Деление это и распад и развитие,оно просто регулирует эти два действия.Если посмотреть с философской точки зрения то деление это сама жизнь.