Ни в одной аптеке нет масок. Как же нам защитить себя?

Вопросы о коронавирусе
Алия М.
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши...  · 15 мар 2020  · yandex.ru/covid19
dyingformyself

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Почитайте ответ Александра Горелова, заместителья директора по научной работе Центрального института эпидемиологии Роспотребнадзора, на вопрос «Помогают ли маски от коронавируса?».

Также советуем прочитать ответ Елены Тарасюк, врача, представителя Яндекс.Здоровья, на вопрос «Как защититься от коронавируса?».