Неуверенность и отсутствие высокого дохода, что делать?

ПсихологияОбщество+4
Evelyn Bombushkar
Изучаю финансы, инвестиции, занимаюсь копирайтинго...  · 13 нояб 2021  · rating.telegram-rus.ru
Как бы банально не звучало, но в таком случае надо просто взять себя в руки и начать действовать. Стремитесь к высокому доходу, для этого развивайте навыки и ищите новые вариации работы. Наращивайте заработок и настраивайте себя на то, что вы можете достигать любых целей. Уверенность - это ваш выбор. Помните, вы можете всё.
Эзотерик, психолог, расстановки , OР подход...  · 28 окт 2021
50тр - 70тр зарабатывать не проблема, проблема неуверенность . Лечится неуверенность только доверием себе и выращиванием внутреннего стержня. Пробуйте принимать решения на выдохе и то что приходит в первые 0,2 с.