Несмотря на то что я предъявил удостоверение охранника и личную карточку,мне выписали постановление о штрафе?

МедицинаШтрафы+1
Игорь Загоруйко
Юрист. Член "Ассоциации юристов России". Стаж с 20...  · 20 мая 2020  · de-jure-saite.ru

Согласно общепризнанным правилам на время пандемии, кроме тех докуиентов, что Вы пред'явили, у Вас должна была быть справка от работодателя о том, что Вы работаете и имеете право передвигаться по городу.