Несет ли риэлтор ответственность при заключении сделок купли-продажи недвижимости в Батуми?

Недвижимость+2
GEOLN.COM
Всё про строительные леса и вышки-туры - www.ajax-...  · 13 нояб 2019

В сделках по купле-продаже недвижимости вся ответственность лежит на сторонах, которые заключают соответствующие договора.
Ответственность риэлтора может быть прописана в договоре на оказание его услуг, но она минимальна и может заключаться, например, в количестве показанных вариантов, соответствию их обговоренным параметрам (расположение, этажность, метраж и так далее).
Поэтому рекомендую в первую очередь самостоятельно ознакомиться с законодательством, при необходимости получить консультацию в государственных органах, ну и самим быть до конца внимательным ко всем деталям.
Желаю удачи!