Негде жить, нет семьи, нет работы - и все в одно время. У вас такое бывало? Как пережили?

ПереживанияОтсутствие работы
Ирина Карпова
" Итак, во всём, как хотите, чтобы с вами...  · 2 февр 2021

Нет, со мною такого не случалось, но я очень Вам сочувствую.

Вы не пишите, как с Вами приключилась такая беда, но, видимо, дела обстоят не так плохо, поскольку у Вас есть возможность написать о своих проблемах в интернете.