Недавно вышла новинка - звуковая карта Audio M-Track Solo. Кто что знает про неё? На неё обзоров и отзывов нет.

На первый взгляд очень интересная звуковая карта. Рассматривал для покупки карту BEHRINGER UMC22, но заметил Audio M-Track Solo и засомневался. Подскажите, пожалуйста.

КомпьютерыКомплектующие пк+1
Алексей Данильченко
Heeyy Guys :) Меня зовут Екатерина и мне 18 лет...  · 31 мар 2021

Достоинства:

Наличие всех основных разъемов, удобное и понятное управление

Недостатки:

Качество записи гитары в линию, которое для меня важно, оставляет желать лучшего. Сравнивала с другими интерфейсами, и м аудио довольно заметно подрезает верха, т. е. одну из важнейших составляющих гитарного звука. После обработки плагинами звук получается глухим и мутным, как не крути настройки

Комментарий:

Как по мне, лучше выбрать другую модель, например, скарлет 2i2