Недавно расстались с любимым человеком, вернее он меня бросил, как пережить? Очень тяжело мне.

ПсихологияРазрыв отношений+1
Потеряшка
Помогаю разлюбить и забыть. Специалист в области...  · 16 февр 2021

Здесь нужно подходить комплексно к проблеме, Для начала разобраться, какие чувства тяготят более всего. Взять ручку и бумагу, сделать список. Задать себе вопрос, какой я себя чувствую?

Например: Ненужной, хуже других, несчастной. Вы напишите свои переживания. Далее распределить чувства по интенсивности. Какое чувство ранит больше всего? Именно с ним и нужно разобраться в первую очередь!

Так же очень хорошо начать изучать психо техники, которые избавляют от душевной боли. Например в этой статье есть описание самых простых практик Что нужно делать тут же после расставания?

Физик по образованию. Кандидат философских наук...  · 18 июн 2020  ·
svetogorium