Не запускается Adobe After Effects на macOS Monterey. В чем причина?

После обновления macOS перестал запускаться автор эффект, падает в ошибку. Пробовал переустановку, ставил другие версии, не помогает.
ПрограммыMac os+1
DENIS SHARAPOV
Ремонт электроники и ИТ-консалтинг  · 25 янв 2022  · moscow.knopik.ru
Судя по ошибке драйвер для видеоплаты "устаревший". Может сертификат закончился, может Эффектс обновился. Может какую-то другую сборку поставить, постарей или драйвер обновить.
В любом случае, он указывает на строку с ошибкой, можно открыть журнал и посмотреть, на что жалуется.