Не работает интернет

Подключаю интернет через провод БЕЗ маршрутизатора, то есть соединяю провод из подъезда и провод к компьютеру - пишет, что интернет есть, но на деле нет: ничего не грузит. Прошу заметить, что раньше все работало, однако после того, как я поменял материнскую плату - все пошло по одному месту. собсна, что делать?)

ИнтернетКомпьютеры
Юра Г.
Сеть сервисных центров по ремонту электроники.  · 23 сент 2020  · smart-service.ru

Вам нужно обратится к провайдеру услуг интернета для восстановления настроек тк со сменой материнской платы у вас поменялся адрес и его нужно прописать в маршрутизаторе. Либо сбились настройки в системе и их надо восстановить.

Надеюсь ответ был полезен. Буду благодарен за оценку ответа и если остались вопросы пишите в комментариях с удовольствием отвечу. Подписывайтесь на наши ответы и узнаете много полезного.

Качественная замена только стекла на iPhone...  · 12 февр 2020  · zamenasteklaiphone.ru
Антон

Думаю лучше всего вам стоит обратиться к своему провайдеру для того , чтобы он помог вам в настройке. Возможно что вам необходимо настроить сетевой интерфейс вашего компьютера.