Не проходит синхронизация карточек с Quizlet в Anki. Что делать?

Необходимо загрузить карточки со словами из Quizlet в Anki. Пробовала способ по "вставить ссылку-импортировать", но выскакивает ошибка (ниже).
Материала очень много, не хотелось бы всё заново перебивать и отдельно ещё грузить картинки с аудио.
Установлена самая последняя версия программы, все манипуляции производятся с ноутбука.
Иностранные языкиAnki+3
Olya 7
Инженер путей сообщения – строитель  · 5 апр 2023
Ошибка, как говорится, в 17 строке. Потому-что по приведённому тексту можно понять только то, что у нас имеется html-страница, на которой имеется код на JavaScript, который тырит svg-картинки из э.в. интернетов. Код, скорее всего, тоже потырен неизвестно откуда и разработан либо с ошибками, либо под несовместимую объектную модель документа. Последний вывод делается на основании первой строки, представляющей собой сообщение об ошибке, что некоторый объект не имеет какого-то атрибута. Выходов здесь два: таки тырить всё ручками или искать работоспособный скрипт.