Не получив ответа задаю вопрос ещё раз. В какой городской (районный) Суд города Москва Можно подать заявление в суд на Президента РФ??

ЮриспруденцияСуд+2
Евгений Акимчиков
Опытный человек   · 24 апр 2022
Я полагаю, что...
Верховный Суд Российской Федерации является высшим судебным органом по гражданским делам, делам по разрешению экономических споров, уголовным, административным и иным делам, подсудным судам, образованным в соответствии с настоящим Федеральным конституционным законом.