Не подскажите шрифт в логотипе радиоканала «Русское Радио» 2016 года?

МузыкаМедиа и коммуникации+3
Дамир Казбеков
Игроман и кинолюбитель, шахматист и фотограф...  · 19 апр 2023  · yandex.ru/q/loves/kinomania
Просмотрев полсотни старославянских шрифтов, сопоставив текстовую картинку с буржуйскими версиями, я пришёл к печальному выводу, что такого шрифта либо не существует, либо он спрятан глубоко в недрах этой радиостанции.
Думаю, это специальный дизайн, сделанный для логотипа. Дело в том, что такого "У" нет в природе (есть только похожая У с прописным элементом круга внизу), "Р" - явно взята из церковного шрифта,
остальные буквы современные, а "Д" сделана на западный манер, когда от безграмотности или нежелания рисовать засечки на шрифтах, символ максимально упрощают.
2016-й был неплохим годом, но я бы предпочёл вернуться в 2007-й…