Как часто теряются аккаунты на Госуслугах?

Не могу войти в личный кабинет Госуслуг. Звонил 115, заявку приняли, но ответа не могу дождаться. А если в МФЦ (мне так удобнее) по заявлению удалить учётную запись, а через некоторое время также создать новую. Не перейдут ли эти же проблемы? Будет ли новая работать нормально?

ГосуслугиЛичный кабинет
Сергей П
Канал "Помощник Госуслуг". Посвящен помощи в...  · 18 авг 2021  · dzen.ru/id/60cb6a5553b97439f9831d36

Аккаунты не теряются если потерян доступ к немку, нужно по контактам восстановить доступ, если контакты не актуальны или не указаны восстановить доступ сможет только центр обслуживания там дадут временный пароль для входа.

Можете посмотреть видео будет полезно СНИЛС уже используется в другой учетной записи, сайт госуслуги