Не могу обновить стандартный аудио драйвер в windows 10 до актуальной версии, чтоб появился стерео микшер. Что делать?

Windows 10Аудиодрайвер
Андрей Руфов
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о...  · 27 июн 2019

Откройте через Win + x диспетчер устройств. В разделе со звуковыми, игровыми и видеоустройствами найдите контроллер Realtek. Откройте в нем меню правой кнопкой и выберите "Обновить драйвер". Система самостоятельно найдет актуальную версию драйвера.

Я все так и делаю, но стерео микшер не появляется, а для этого мне и надо обновить драйвер