Не мешает ли шум соседей сверху спать волнистому попугаю ночью?

Соседи сверху в панельном доме шумят ночами, до трёх часов ночи частые грохот, передвижение мебели, топот, громкие разговоры, насколько чутко спят волнистики, не будит ли их этот шум? Сами под такой шум спим только в берушах
ПтицыПопугаи+2
Ольга Иванова
Ветеринарный врач орнитолог. Опыт работы более 15...  · 1 февр 2023  · ornitologonlain.ru
Здравствуйте! Тут зависит от психотипа птицы. Как правило они хорошо адаптируются и приспосабливаются, но в начале стресс испытывают.