Между финансами, ИТ, стартапами и психологией... · 17 дек 2015
Вспоминаю истерику одного взрослого брутального мужчины на одном форуме при обсуждении ласк мужского ануса женщиной: "Да я...да если она хоть прикоснется там ко мне, я ее...я что, педик?????". Брутальный мужчина выглядел весьма смешно и глупо)))