Насколько сильно изменится стартовый состав Сборной России по футболу в матче с Уэльсом?

ОбществоТехнологии+4
Anton Tsedilin
Журналист  · 17 июн 2016

Следите за новостями. Не сыграет Шатов, т.к получил травму мышечную в конце со Словаками. Мамаев может не выйдет даже с замены, потому что тоже не тренировался с командой сегодня днём. Остального мы пока не знаем. Возможно Широков или Глушаков всё же появятся с первых минут, потому что пара Нойштетдер и Головин была абсолютно никакая против Словаков. В остальном большое перестроение ждать не стоит.