Насколько реально вернуть девушку, если она ушла к другому?

ОтношенияЛюбовь+1
Robert M.
Правдоруб. Возвращаю с небес на землю.   · 20 февр 2020

Не так давно слышал историю.

Молодой человек встретил девушку. Влюбился. Стали жить вместе. Подумывать о свадьбе. Парень предложил в ближайший отпуск съездить в Турцию. Оказалось, что у неё долгов больше миллиона и она не выездная. Ну мы же почти семья, подумал он и оплатил её долги из денег, которые 7 лет копил на квартиру.

А через месяц она решила вернуться к бывшему мужу.

Вот, вам пример, как девушка ушла к другому, а потом вернулась.

В общем, зависит от того, почему она ушла и к кому(будет ли ей там сильно лучше чем с вами и готовы ли вы устранить в себе то, что её на столько не устраивало, что она ушла).

Ну и она должна быть проинформирована, о том, что вы готовы принять её обратно. Но не СМСкой в 3 часа ночи. И не умолчющим тоном в телефонную трубку, когда она со своим новым парнем отдыхает на Мальдивах.

Лучше всего, если кто-то из её окружения, будет омрачать лучшие моменты её новой жизни информацией, что вы не сопли по ней пускаете, а очень даже наоборот, идёте дальше, зла не держите и то из-за чего вы расстались исправтли теперь другая этим пользуется. А во время кризиса её новых отношений, скажет ей о том, по исключительно удачному для неё совпадению, вы именно сейчас, готовы принять её обратно, без обвинений, упрёков и обидок, но уже завтра этот поезд скорее всего тоже уйдёт.

Нет возможности организовать такую авантюру? Тогда лучше не надейтесь.

И даже если сможете, гарантий никаких.