Налоговый вычет. Правильно ли я понимаю, что деньги переведут приблизительно в начале ноября?

Подала заявление на налоговый вычет 29 июня. После в личном кабинете мне предложили написать заявление о распоряжении налоговым вычетом. Заявление, судя по статусу, принято. В статусе камеральной проверки стоит конец —16.10.
НалогиНалоговые вычеты+1
Imya
Налогия — удобный онлайн-сервис для подготовки и...  · 23 сент 2021  · nalogia.ru
До 13 ноября у налоговой есть время) Так как вся деятельность ограничена по закону сроками.