Самурай сражается с мужиком с тесаком, самурай отрезал руку мужику, мужик срезал часть мяса с руки самурая. Что это за аниме?

Найти аниме по описанию+3
Bounty Hunter
Motion-Designer, Blogger, Japan Amateur  · 4 нояб 2021
Ахахах, я даже понял от куда вы это знаете скорее всего из тик тока или AMV)
Это полнометражный фильм франшизы Lupen III а именно
Lupin the IIIrd: Chikemuri no Ishikawa Goemon / Люпэн III: Кровь Гоэмона Исикавы
Если решите смотреть советую к просмотру все 3 фильма из этой серии ибо они взаимосвязаны и рассказывают один глобальный сюжет. При том они очень интересны. А если заинтересует мир для вас откроется куча классных сериалов про внука Арсена Люпэна)
Порядок просмотра фильмов:
Lupin the IIIrd: Jigen Daisuke no Bohyou / Люпен III: Могила Дайсукэ Дзигэна
Lupin the IIIrd: Chikemuri no Ishikawa Goemon / Люпен III: Кровь Гоэмона
Lupin the IIIrd: Mine Fujiko no Uso / Люпен III: Ложь Фудзико Минэ